Sedi

In Svizzera VINCI Energies è attiva in oltre 70 sedi.

Soluzioni locali ai problemi globali

VINCI Energies combina la vicinanza delle sue unità commerciali locali con una rete mondiale di esperti. Il Gruppo offre una soluzione personalizzata per ogni singolo progetto, dal più piccolo al più complesso.

ETAVIS Arnold AG

Contatto

Dorfstrasse 72 3661 Uetendorf Tel. : +41 33 345 44 44 bern@etavis.ch
https://www.etavis.ch/arnold/it/

ETAVIS Barboni + Collaud SA

Contatto

Karrweg 4 1700 Friburgo Tel. : +41 (0) 26 347 13 00 fribourg@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS Beutler AG

Contatto

Buchmattstrasse 5 3400 Burgdorf Tel. : +41 (0) 34 421 44 44 burgdorf@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS EGLIN SA

Contatto

Ancienne Pointe 24 1920 Martigny Tel. : +41 (0) 27 721 74 75 martigny@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS ELCOM AG

Contatto

Kanalstrasse 3 FL-9496 Balzers Lichtenstein Tel. : +423 380 01 01 holding.ch@vinci-energies.com
Visita il sito web

ETAVIS Elettro-Impianti SA

Contatto

Via Boschina 5 6963 Pregassona-Lugano Tel. : +41 91 973 31 11 lugano@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS ELSA SA

Contatto

Chemin St-Hubert 18 1950 Sion Tel. : +41 27 327 62 10 sion@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS Grossenbacher AG

Contatto

Oststrasse 25 Casella postale 9006 San Gallo Tel. : +41 71 243 66 44 st.gallen@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS JAG JAKOB AG

Contatto

Maurerweg 12 2503 Biel-Bienne Tel. : +41 (0) 32 366 22 11 biel@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS Kriegel + Co. AG

Contatto

St. Jakobs-Strasse 40 4132 Muttenz Tel. : +41 61 465 65 65 muttenz@etavis.ch
www.etavis.ch
123