Standorte

Mit über 70 Standorten ist VINCI Energies in allen Teilen der Schweiz vertreten.

Lokale Lösungen für globale Fragen

VINCI Energies verbindet die Nähe seiner lokalen Geschäfte mit einem weltweiten Expertennetzwerk. Die Gruppe liefert eine individuelle Lösung für jedes einzelne Projekt, vom kleinsten bis zum komplexesten.

ETAVIS Arnold AG

Contact

Dorfstrasse 72 3661 Uetendorf Tel. : +41 33 345 44 44 bern@etavis.ch
https://www.etavis.ch/arnold/de/

ETAVIS Barboni + Collaud SA

Contact

Karrweg 4 1700 Fribourg Tel. : +41 (0) 26 347 13 00 fribourg@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS Beutler AG

Contact

Buchmattstrasse 5 3400 Burgdorf Tel. : +41 (0) 34 421 44 44 burgdorf@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS EGLIN SA

Contact

Ancienne Pointe 24 1920 Martigny Tel. : +41 (0) 27 721 74 75 martigny@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS ELCOM AG

Contact

Kanalstrasse 3 FL-9496 Balzers Lichtenstein Tel. : +423 380 01 01 holding.ch@vinci-energies.com
Visit website

ETAVIS Elettro-Impianti SA

Contact

Via Boschina 5 6963 Pregassona-Lugano Tel. : +41 91 973 31 11 lugano@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS ELSA SA

Contact

Chemin St-Hubert 18 1950 Sion Tel. : +41 27 327 62 10 sion@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS Grossenbacher AG

Contact

Oststrasse 25 Postfach 9006 St. Gallen Tel. : +41 (0) 71 243 66 44 st.gallen@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS JAG JAKOB AG

Contact

Maurerweg 12 2503 Biel Tel. : +41 (0) 32 366 22 11 biel@etavis.ch
www.etavis.ch

ETAVIS Kriegel + Co. AG

Contact

St. Jakobs-Strasse 40 4132 Muttenz Tel. : +41 61 465 65 65 muttenz@etavis.ch
www.etavis.ch
123